ГАУЗ "Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ"



Врачи отделений
ГАУЗ "Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ"
05.05.2017 12:15

Акушерское отделение физиологии:
1. Бадмаева Эржена Валериановна – заведующая отделением, высшая квалификационная категория
2. Аникеева Татьяна Гомбожаповна - врач акушер-гинеколог
3. Дондокова Дулма Михайловна - врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория
4. Доржиева Александра Иннокентьевна - врач акушер-гинеколог


Акушерское отделение обсервации:
1. Дашидоржиева Евгения Борисовна – заведующая отделением, высшая квалификационная категория
2. Балханов Санжи Баирович - врач акушер-гинеколог
3. Мурычева Валентина Алексеевна - врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
4. Попов Валерий Михайлович – врач акушер -гинеколог, высшая квалификационная категория, Заслуженный врач РБ

Акушерское отделение патологии беременности:

1. Гармаева Евгения Данзанжаповна - заведующая отделением, 1 квалификационная категория
2. Хангаева Татьяна Николаевна – врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория, Заслуженный врач РБ
3. Иванова Елена Петровна – врач акушер- гинеколог
4. Абагаева Любовь Афанасьевна – врач терапевт, высшая квалификационная категория, Заслуженный врач РБ
5. Иванова Аюна Николаевна - врач акшер -гинеколог, 1 квалификационная категория
6. Токуренова Елена Доржаевна - врач акушер-гинеколог
7. Цыренова Саяна Юрьевна - врач акушер-гинеколог


Отделение анестезиологии и реанимации:
1. Томашева Лариса Юрьевна - заведующая отделением, высшая квалификационная категория
2. Невзорова Татьяна Михайловна - врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория
3. Санжиева Цыпилма Дамбаевна - врач анестезиолог-реаниматолог, 1 квалификационная категория
4. Хахураев Сергей Апполонович –врач анестезиолог-реаниматолог, 2 квалификационная категория
5. Эрдынеев Алдар Юндунович – врач анестезиолог-реаниматолог, 2 квалификационная категория

Отделение новорожденных:
1. Болхонова Оюна Андреевна - заведующая отделением, 1 квалификационная категория
2. Дугаржапова Дарима Батомункуевна - врач неонатолог, высшая квалификационная категория
3. Сушнеева Вера Владимировна - врач неонатолог, высшая квалификационная категория
4. Андреевская Наталья Валерьевна - врач неонатолог
5. Потехина Людмила Евгеньевна - врач неонатолог, 2 квалификационная категория


Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных
1. Лазарев Вячеслав Лукьянович - заведующий отделением, высшая квалификационная категория
2. Минуллина Светлана Шагидовна – врач анестезиолог-реаниматолог, 1 квалификационная категория
3. Эрдынеев Дамдин Батомункуевич – врач анестезиолог-реаниматолог, 2 квалификационная категория
4. Ширапов Чингис Дондокдугарович - врач анестезиолог-реаниматолог
5. Балданов Эрдэни Цырендоржиевич - врач анестезиолог-реаниматолог, 2 квалификационная категория
6. Дашинимаев Алексей Вячеславович - врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
1. Цыбикдоржиева Марина Владимировна - заведующая отделением, врач неонатолог, высшая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория
1. Башкуева Татьяна Юрьевна - заведующая отделением
2. Батанова Аина Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики, 1 квалификационная категория
3. Бернгардт Татьяна Михайловна - врач клинической лабораторной диагностики , 1 квалификационная категория
4. Фомина Елена Олеговна – врач клинической лабораторной диагностики, 2 квалификационная категория
5. Рекунова Наталия Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики
6. Аюржанаева Аюна Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики

Отделение лучевой диагностики

1. Решетникова Наталья Сергеевна - заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики, 2 квалификационная категория
2. Синицына Татьяна Викторовна – врач ультразвуковой диагностики


ГАУЗ "Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ"
( http://gpcuu.ru/page.php?16 )