ГАУЗ Городской перинатальный центр

г. Улан-Удэ

Горячая линия: 24-82-60 Приемная: 55-62-45

Настройки для слабовидящих


Размер шрифта


Интервал


Цвет сайта


Изображения


Врачи отделений

Родильное отделение:
1. Бардымова Саяна Дамдинжаповна – заведующая отделением, высшая квалификационная категория
2. Бадмаева Эржена Валериановна - врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
3. Мурычева Валентина Алексеевна - врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Акушерское отделение:
1. Дашидоржиева Евгения Борисовна – заведующая отделением, высшая квалификационная категория
2. Попов Валерий Михайлович – врач акушер -гинеколог, высшая квалификационная категория, Заслуженный врач РБ
3. Хангаева Татьяна Николаевна – врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория, Заслуженный врач РБ

Акушерское отделение патологии беременности:

1. Гармаева Евгения Данзанжаповна - заведующая отделением, 1 квалификационная категория
2. Болдина Наталия Валериевна – врач терапевт, высшая квалификационная категория
3. Иванова Елена Петровна – врач акушер- гинеколог
4. Кастрюлина Валентина Владимировна - врач акушер-гинеколог
5. Пинтаева Ирина Булатовна - врач акушер-гинеколог
6. Пиханова Евгения Алексеевна - врач акушер-гинеколог
7. Токуренова Елена Доржаевна - врач акушер-гинеколог
8. Чойдонова Елена Вадимовна - врач акушер-гинеколог


Отделение анестезиологии и реанимации:
1. Томашева Лариса Юрьевна - заведующая отделением, высшая квалификационная категория
2. Санжиева Цыпилма Дамбаевна - врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория


Оперблок:
1. Дегтярев Владимир Юрьевич - заведующий отделением, высшая квалификационная категория


Отделение новорожденных:
1. Болхонова Оюна Андреевна - заведующая отделением, 1 квалификационная категория
2. Дугаржапова Дарима Батомункуевна - врач неонатолог, высшая квалификационная категория
3. Сушнеева Вера Владимировна - врач неонатолог, высшая квалификационная категория
4. Андреевская Наталья Валерьевна - врач неонатолог
5. Потехина Людмила Евгеньевна - врач неонатолог, 2 квалификационная категория
6. Семенникова Анна Владимировна - врач неонатолог

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных
1. Лазарев Вячеслав Лукьянович - заведующий отделением, высшая квалификационная категория
2. Минуллина Светлана Шагидовна – врач анестезиолог-реаниматолог, 1 квалификационная категория
3. Эрдынеев Дамдин Батомункуевич – врач анестезиолог-реаниматолог, 2 квалификационная категория
4. Ширапов Чингис Дондокдугарович - врач анестезиолог-реаниматолог
5. Алагуев Виктор Анатольевич - врач анестезиолог-реаниматолог
6. Дашинимаев Алексей Вячеславович - врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
1. Цыбикдоржиева Марина Владимировна - заведующая отделением, врач неонатолог, высшая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория
1. Фомина Елена Олеговна - заведующая отделением, 2 квалификационная категория
2. Батанова Аина Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики, 1 квалификационная категория
3. Рекунова Наталия Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики
4. Аюржанаева Аюна Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики
5. Золотухина Татьяна Дмитриевна - врач клинической лабораторной диагностики

Отделение лучевой диагностики

1. Решетникова Наталья Сергеевна - заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики, 2 квалификационная категория
2. Синицына Татьяна Викторовна – врач ультразвуковой диагностики